Спорт

Программа Ак-Бидай 2012

ВНИМАНИЕ! Ак бидай переносится на 26 июля 

 

Программа областного финала летнего спортивного праздника "Ак Бидай 2012"

 

12 июля

9:00 – 17: 00 – заезд и аккредитация участников соревнований

13:00 – 14:00 - обед

18:00 - 19:00 – заседание судейской коллегий

19:00 – 20:00 – взвешивание участников соревнований (вольная борьба, армспорт, гиревой спорт, тяжелая атлетика)

Питание по времени, заявленному руководителями команд районов (Райспорт)

21:00 – 23:00 - Торжественное открытие праздника

23:00 – ужин в юртах для руководства

24:00 – отбой

 

13 июля

Программа дня

7:00 – подъем

7:30 – 8:30 – завтрак

9:00 – 13:00 – соревнования

13:00 – 14:30 – обед

15:00 – 18:00 – соревнования

18:00 – 19:30 – ужин

19:30 - 21:00 – свободное время

- отдых на пляже

- экскурсии в музей

- библиокафе

- услуги бани

Праздничный ужин для представителей

19:00 - 22:00 – оздоровительный лагерь «Аю-Тас»

Концертная программа

22:00 – 23:00 – дискотека

24:00 - отбой

 

Программа соревнований

 

стадион г. Сергеевки

Футбол

10:00 – 12:00 – район Г.Мусрепова – Уалихановский район

18:00 – 20: 00 – Жамбылский район – район Шал акына

 

Баскетбол (муж)

9:00 – 10:30 – Айыртауский район – район Шал акына

10:30 – 11:30 – район Г.Мусрепова – Уалихановский район

 

Баскетбол (жен)

9:00 – 10:30 – Тайыншинский район – Уалихановский район

11:30 – 12:30 – Кызылжарский район – район Шал акына

 

Волейбол(муж)

10:00 – 11:00 – Аккайынский район – Тимирязевский район

17:00 – 18:00 – район М. Жумабаева – район Шал акына

 

Волейбол (жен)

9:00-11:00 – Тайыншинский район – Тимирязевский район

16:00 – 17:00 – Айыртауский район – район Шал акына

 

Гиревой спорт

9:00 – 18:00 – предварительные соревнования

 

Тяжелая атлетика

9:00-18:00 - предварительные соревнования

 

Армспорт

9:00 – 18:00 – предварительные соревнования

 

Вольная борьба

9:00 – 18:00 – предварительные соревнования

 

Районный дом культуры (залы на 2 и 1 эт.)

Шахматы, шашки

9:00 – 18:00 – предварительные соревнования

 

Средняя школа №3 им. Е. Шайкина (спортзал)

Стрельба

9-00 – 18-00 – командные соревнования

 

Школа-гимназия им. Е. Букетова (спортзал)

Настольный теннис

9:00 – 18:00 – предварительные соревнования

 

Легкая атлетика

стадион г. Сергеевки

Женщины

Мужчины

9-00 – 100 м. 9-20 – 100 м.
9-30 – толкание ядра 10-30 – толкание ядра
9-40 – 400 м. 10-00 – 400 м.
10-10 – 100 м. (финал) 10-20 – 100 м. (финал)
15-00 – прыжки в длину 16-00 – прыжки в длину

 

Велоспорт

9-00 – 18-00 Индивидуальная гонка 20 км(муж), 10 км (жен) 

 

14 июля

Программа дня

7:00 – подъем

7:30 - 8:30 – завтрак

9:00 - 13:00 – соревнования

13:00 - 14:30 - обед

15:00 - 18:00 – соревнования

18:00 - 19:30 – ужин

20:00 – 21:30 - вечер бардовской песни «Споемте, друзья»

22:00 – 23:00 – дискотека

24:00 - отбой

Программа соревнований

стадион г. Сергеевки

Футбол 2 тур

10:00 – 12:00 – район Г.Мусрепова – Жамбылский район

18:00 – 20: 00 Уалихановский район – район Шал акына

Баскетбол (муж)

9:00 – 10:30 – Айыртауский район – район Г.Мусрепова

10:30 – 11:30 - район Шал акына– Уалихановский район

Баскетбол (жен)

9:00 – 10:30 – Тайыншинский район – Кызылжарский район

11:30 – 12:30 - Уалихановский район – район Шал акына

Волейбол(муж)

10:00 – 11:00 - Аккайынский район – район М. Жумабаева

17:00 – 18:00 – Тимирязевский район – район Шал акына

Волейбол (жен)

9:00-11:00 - Айыртауский район – Тайыншинский район –

16:00 – 17:00 - Тимирязевский район –– район Шал акына

Гиревой спорт

9:00 – 18:00 – полуфинальные соревнования

Тяжелая атлетика

9:00-18:00 - полуфинальные соревнования

Армспорт

9:00 – 18:00 – полуфинальные соревнования

Вольная борьба

9:00 – 18:00 – полуфинальные соревнования

Районный дом культуры (залы на 2 и 1 эт.)

Шахматы, шашки

9:00 – 18:00 – полуфинальные соревнования

Средняя школа №3 им. Е. Шайкина

Стрельба

9-00 – 18-00 – командные соревнования

Спортивный зал школы-гимназии им. Е. Букетова

Настольный теннис

9:00 – 18:00 полуфинальные соревнования

Легкая атлетика

стадион г. Сергеевки

Женщины

Мужчины

9-00 – 1500 м.

9-20 – 1500 м.

9-40 – 200 м.

10-00 – 200 м.

 

Средняя школа №3 им. Е. Шайкина (стадион)

9:00 – метание диска 9:30- метание диска

 

Велоспорт

9-00- 18-00 - Групповая 40 км(муж), 20 км (жен)

 

Культурная программа

19:30 - 21:30 – отдых на пляже

- экскурсия в музей

- библиокафе

- услуги бани

21:30 - 23:30- дискотека

 

15 июля

Программа дня

7:00 – подъем

7:30 – 8:30 – завтрак

9:00 – 13:00 – соревнования

13:00 – 14:30 – обед

15:00 – закрытие, награждение победителей

Программа соревнований

 

стадион г. Сергеевки

Футбол

3 тур

9:00 – 10:45 –Уалихановский район – Жамбылский район

11:00 – 12:45 - район Г.Мусрепова – район Шал акына

 

Баскетбол (муж)

9:00 – 10:30 – Айыртауский район – Уалихановский район

10:30 – 11:30 - район Шал акына– район Г.Мусрепова

 

Баскетбол (жен)

9:00 – 10:30 –Уалихановский район – Кызылжарский район

11:30 – 12:30 - Тайыншинский район – район Шал акына

 

Волейбол(муж)

10:00 – 11:00 - район Шал акына – Аккайынский район

11:30 – 12:30 – Тимирязевский район – район М. Жумабаева

 

Волейбол (жен)

9:00-11:00 - Тимирязевский район –Айыртауский район

11:30 – 12:30– Тайыншинский район – район Шал акына

 

Гиревой спорт

9:00 – 13:00 – финальные соревнования

 

Тяжелая атлетика

9:00-13:00 - финальные соревнования

 

Армспорт

9:00 – 13:00 – финальные соревнования

 

Вольная борьба

9:00 – 18:00 – полуфинальные соревнования

 

Районный дом культуры

Шахматы, шашки

9:00 – 13:00 – финальные соревнования

 

Средняя школа №3 им. Е. Шайкина

Стрельба

9-00 – 12-00 – финал (личные соревнования)

Спортивный зал школы-гимназии им. Е. Букетова

Настольный теннис

9:00 – 13:00 финальные соревнования

 

Легкая атлетика

стадион г. Сергеевки

 

 

Женщины

Мужчины

9-20 – 800 м.

9-00 – 3000 м.

 

9-40 – 800 м.

 

Велоспорт

9-00 – 13-00 - Маунтинбайк

15:00 – закрытие, награждение победителей!

 

ВНИМАНИЕ! Ак бидай переносится на 26 июля