ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА Командных результатов сельского летнего спортивного праздника «Акбидай-2012»

В общекомандном зачёте сборная команда района Шал Акына заняла первое место!

Наши земляки оказались лучшими в следующих видах спорта:

  • баскетбол, муж.
  • волейбол, жен.
  • летнее президентское многоборье (ЛПМ), муж.
  • настольный теннис,
  • велоспорт,
  • гиревой спорт,
  • армрестлинг,

Вторыми наши земляки были в

  • футболе, уступив команде района Г.Мусрепова
  • шахматах, уступив команде Кызылжарского района
  • вольной борьбе, уступив команде Мамлютского района

Порадуемся за наших земляков и пожелаем им дальнейших спортивных побед, а нашим велогощикам, равнение на Александра Винокурова!

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Командных результатов сельского летнего спортивного праздника «Акбидай-2012» в программе 16-х областных Игр народного спорта.

 

Район Баскетбол(м) Баскетбол (ж) Волейбол (м) Волейбол (ж) ЛПМ Футбол Шахматы Шашки Л/атлетика Н.теннис Велоспорт Гиревой
спорт
Армспорт Городошный
спорт
Вол.борьба Стрельба Т/атлетика О М Район
М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О
1 Айыртауский 4 19 5-7 17 11-13 11 3 21 7 10 5-7 17 10 7 5 12 2 20 13 4 6 11 7 10 4 14 9 8 10 7 6 11 7 10 209 7 Айыртауский
2 Акжарский 8-10 14 5-7 17 11-13 11 11-13 11 8 9 11-13 10 12 5 7 10 4 14 5 12 9 8 10 7 7 10 6 11 12 5 13 4 10 7 165 12 Акжарский
3 Аккайынский 5-7 17 0 0 2 25 11-13 11 0 0 5-7 17 4 14 13 4 6 11 8 9 7 10 11 6 2 20 8 9 7 10 10 7 6 11 181 10 Аккайынский
4 Жамбылский 8-10 14 11-12 11,5 8-10 14 8-10 14 11 6 4 19 6 11 11 6 9 8 11 6 11 6 3 16 12 5 10 7 4 14 12 5 4 14 176,5 11 Жамбылский
5 Есильский 8-10 14 8-10 14 5-7 17 5-7 17 10 7 5-7 17 7 10 4 14 11 6 9 8 10 7 6 11 9 8 1 25 11 6 5 12 5 12 205 8 Есильский
6 М.Жумабаева 5-7 17 5-7 17 3 21 8-10 14 4 14 8-10 13 11 6 1 25 5 12 7 10 4 14 12 5 11 6 13 4 9 8 9 8 1 25 219 6 М.Жумабаева
7 Кызылжарский 11-13 11 2 25 5-7 17 5-7 17 6 11 8-10 13 1 25 10 7 8 9 3 16 8 9 2 20 3 16 4 14 6 11 1 25 3 16 262 3 Кызылжарский
8 Мамлютский 11-13 11 8-10 14 8-10 14 5-7 17 5 12 8-10 13 13 4 12 5 10 7 10 7 13 4 9 8 8 9 7 10 1 25 3 16 12 5 181 9 Мамлютский
9 Г.Мусрепова 2 25 8-10 14 5-7 17 8-10 14 9 8 1 30 5 12 3 16 7 10 6 11 5 12 8 9 10 7 3 16 8 9 8 9 11 6 225 5 Г.Мусрепова
10 Тайыншинский 5-7 17 1 30 8-10 14 2 25 3 16 11-13 10 3 16 2 20 12 5 2 20 3 16 5 12 5 12 2 20 3 16 4 14 8 9 272 2 Тайыншинский
11 Тимирязевский 11-13 11 11-12 11,5 1 30 4 19 2 20 11-13 10 8 9 8 9 1 25 4 14 2 20 4 14 6 11 12 5 13 4 7 10 2 20 242,5 4 Тимирязевский
12 Уалихановский 3 21 4 19 11-13 11 11-13 11 12 5 3 21 9 8 6 11 13 4 12 5 12 5 13 4 13 4 11 6 5 12 11 6 13 4 157 13 Уалихановский
13 Ш.Акына 1 30 3 21 4 19 1 30 1 25 2 25 2 20 9 8 3 16 1 25 1 25 1 25 1 25 5 12 2 20 2 20 9 8 354 1 Ш.Акына
Информация предоставлена пресс-службой УТФКиС СКО