График проведения выездных приемов/встреч с населением района Шал акына в октябре 2012 года

График проведения выездных приемов/встреч с населением района Шал акына в октябре 2012 года

Должностное лицо Наименование населенного пункта Место проведения приема/встречи Дата, время
Турегельдин А.Ж. Городецкий с/о
  1. с. Городецкое Школа 02.10.12 г. 14.00 ч.
  2. с. Баганаты Школа 02.10.12 г. 15.30 ч.
  3. с. Коноваловка Сельская библиотека 02.10.12 г. 17.00 ч.
Тнеев К.Е. Аютасский с/о
  4. с. Аканбарак Школа 03.10.12 г. 10.00 ч.
  5. с. Мерген Школа 03.10.12 г. 11.30 ч.
  6. с. Каратал Сельский клуб 03.10.12 г. 14.00 ч.
  7. с. Ибраево Школа 03.10.12 г. 15.30 ч.
  8. с. Коктерек Школа 03.10.12 г. 17.00 ч.
Исин Э.А. Жанажолский с/о
  9. с. Жанаталап Школа 04.10.12 г. 14.00 ч.
  10. с. Жанажол Школа 04.10.12 г. 15.00 ч.
  11. с. Кенес Школа 04.10.12 г. 16.30 ч.
Тнеев К.Е. Приишимский с/о
  12. с. Берлик Школа 05.10.12 г. 14.00 ч.
  13. с. Минеевка Школа 05.10.12 г. 15.00 ч.
  14. с. Повозочное, с. Ортакуль Школа 05.10.12г 16.00ч
Тнеев К.Е. Семипольский с/о
  15. с. Семиполка Школа 09.10.12 г. 15.00 ч.
  16. с. Балуан Школа 09.10.12 г. 16.30 ч.
Байгаскина З.С. Ступинский с/о
  17. с. Ступинка Школа 10.10.12 г. 14.00 ч.
  18. с. Астаган Школа 10.10.12 г. 15.30 ч.
  19. с. Жалтыр Школа 10.10.12 г. 17.00 ч.
Байгаскина З.С. Сухорабовский с/о
  20. с. Сухорабовка Школа 11.10.12 г. 14.00 ч.
  21. с. Неждановка Сельская библиотека 11.10.12 г. 15.30 ч.
  22. с. Ольгинка Школа 11.10.12 г. 16.30 ч.
Турегельдин А.Ж. Юбилейниый с/о
  23. с. Белоградовка Школа 11.10.12 г. 14.00 ч.
  24. с. Крещенка Сельский клуб 11.10.12 г. 15.00 ч.
  25. с. Куприяновка Школа 11.10.12 г. 16.30 ч.
Исин Э.А. Октябрьский с/о
  26. с. Узынжар
с. Водопроводный
Сельский клуб 12.10.12 г. 14.00 ч.
  27. с. Куртай Школа 12.10.12 г. 15.30 ч.
  28. с. Тельманово Школа 12.10.12 г. 16.30 ч.
Исин Э.А. Афанасьевский с/о
  29. с. Коргантас Контора 16.10.12 г. 10.00 ч.
  30. с. Двойники Школа 16.10.12 г. 11.00 ч.
  31. с. Афанасьевка Школа 16.10.12 г. 12.00 ч.
  32. с. Рясинка Школа 16.10.12 г. 14.00 ч.
  33. с. Садовка Школа 16.10.12 г. 15.30 ч.
Байгаскина З.С. Кривощековский с/о
  34. с. Алкаагаш Школа 17.10.12 г. 14.00 ч.
  35. с. Ровное Школа 17.10.12 г. 15.00 ч.
  36. с. Кривощеково Сельский клуб 17.10.12 г. 16.00 ч.
  37. с. Соколовка ФАП 17.10.12 г. 17.00 ч.
  38. с. Социал Школа 17.10.12 г. 18.00 ч.
Турегельдин А.Ж. Новопокровский с/о
  39. с. Белоглинка Сельская библиотека 18.10.12 г. 11.00 ч.
  40. с. Новопокровка Сельский клуб 18.10.12 г. 12.00 ч.
  41. с. Жанасу Школа 18.10.12 г. 14.00 ч.
  42. с. Аксу Школа 18.10.12 г. 15.00 ч.
  43. с. Енбек Школа 18.10.12 г. 16.30 ч.
г. Сергеевка
  44. Тнеев К.Е Северная часть г. Сергеевки Аппарат акима района 19.10.12 г. 10.00 ч.
  45. Тнеев К.Е. Центральная часть г. Сергеевка Школа гимназия им. Е. Букетова 19.10.12 г. 14.00 ч.
  46. Тнеев К.Е. Южная часть г. Сергеевка Школа им. Е. Шайкина 19.10.12 г. 16.00 ч.